Los 644

Hüppi, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Baden-Baden, geboren 1965
Blattgröße: 36,5 x 45 cm; 23,3 x 29,5 cm, o. R.
Vor dem Bildschirm I, 2003. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.