Los 644
Hüppi, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Baden-Baden, geboren 1965Blattgröße: 36,5 x 45 cm; 23,3 x 29,5 cm, o. R.
Vor dem Bildschirm I, 2003. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.